Анджелина Джоли смертельно больна, рак прогрессирует

В сети появились снимки на которых Джоли запечатлена очень похудевшей. От близких людей звезды так же известно, что при росте метр семьдесят актриса весит не больше сорока килограмм.



Как стало известно удаление яичников два года назад не спасло Анджелину от рака. Как сообщало издание под названием "The National Enquirer." девушка продолжает бороться с этим страшным диагнозом и пока прогнозы не утешительны, а результаты ухудшения здоровья с каждым днем все тяжелее скрывать.


Нужно учитывать так же тот факт, что после продолжительной борьбы с раком у актрисы с мировым именем все в жизни идет наперекосяк. Джоли хуже чувствует себя с каждым днем, из-за болезни у девушки анорексия и ей очень трудно от нее избавиться и прийти в норму. Обострение заболевания и проведенные операции свидетельствуют о том, что в дальнейшем ситуация только будет ухудшаться и никакого утешительно прогноза быть не может.


В семейной жизни с Брэдом Питтом наблюдается тоже не лучшее время. Пара находиться на грани развода, но не собираются делать поспешных решений из-за детей и мнения общественности. Всю свою боль они направили на создание нового фильма, оценить который будет возможность этой осенью.


Актрисе в свою очередь ничего не мило в этом мире и она погрузилась в сильнейшую депрессию. Причиной для всеобщего изнеможения девушки можно считать постоянные разъезды с целью благотворительности и съёмки в различных фильмах.
Автор: TsapkoAlina
20-08-2015, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости