Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.08 2015: результаты конкурса Человека года 2015, Илья Григоренко и Александра Гозиас пара

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.08 2015: на сегодняшний день администрация Дом 2 так и не сообщила дату, когда будут известны результаты недавнего голосования за Человека года 2015. В связи с этим интернет наполнен множеством слухов о том, что победу получит вовсе не тот человек, о котором думалось.


Некоторые поклонники телепроекта, уверенны, что победит Кузин, но вторая половина считает победителем Андрея Чуева.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.08 2015: наконец-то Илья Григоренко и Александра Гозиас об’явили себе влюбленной парой. На данный момент Александра на пару дней, отправилась в отпуск, а Илья остался ее ждать. Александтра таким способом решила проверить серьезность отношений нового парня.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.08 2015: вчера прокатила новость, якобы Бурханов Олег, находясь в Узбекистане, изменил Киушкиной насте. Как известно, в качестве доказательств, девушки прислали фото и видеоматериалыв результате пара распалась. Но через некоторое время, Киушкина эту бредовую информацию опровергла.

Известно также, что новые бунгало уже почти закончены на Сейшелах. Уже в скором будущем, ребята покинут виллу и переедут на новый остров.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.08 2015: Сергей Худяков шокирован тем, что происходит на проекте Дом 2. Парень понял, что тут ему не место, но покинуть проект пока не решился.
Автор: serzhantvova
20-08-2015, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости