Дом 2 новости, слухи и сплетни 19.08.2015: Оля изменяла Глебу и нагуляла ребенка

Дом 2 новости, слухи и сплетни 19.08.2015: Постоянным поводом для обсуждения является внешность как самой Оли так и всей семьи Жемчуговых. После того как Оля выступила с обращение не трогать больше никого из них по факту внешности поклонники не успокоились.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 19.08.2015: Вместо того, чтоб послушать девушку и отступить зрители нашли новый повод для обсуждения и огласки, который запросто может разрушить их семью. Оля призналась, что по сети интернет блуждает новость о том, что Миша ребенок не от Глеба.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 19.08.2015: По словам знакомых супружеской пары Глебу приходиться воспитывать чужого ребенка из-за этого он очень подавлен и расстроен. Несмотря на то, что Миша действительно похож на Глеба, девушка не скрывает что измена в их отношениях не редкость.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 19.08.2015: И даже если ребенок не от Глеба она очень счастлива, что муж сумел принять ее после предательства и очень хорошо относиться к малышу. Оля призналась, что именно из-за боязни потерять Глеба навсегда пара переселилась на проект с ребенком и играет в счастливую семью.
Автор: TsapkoAlina
19-08-2015, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости