Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: у Руднева продажная любовь, почему бородину называют Зима

Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: Вчера на проект приехала еще одна участница, уже знакомая зрителям «Дома 2». Ведь это Камила Коробейникова, которая полмесяца назад решила покинуть Остров любви, будучи уверенной, что мужчина её мечты ждет и не дождется девушку за пределами проекта.

Увы, Евгений Руднев оказался далеко не так хорош, поэтому вскоре Коробейникова захотела вернуться обратно. Она так сильно просилась, что руководству шоу пришлось взять девушку на «Дом 2».

Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: Тем временем, Ксения Бородина объяснила, почему же её мужа называют Зима. Тайна открылась на программе Правда, которая вышла на канале Москва 24. Оказывается, Курбан получил это странное прозвище в детстве, когда с друзьями отправился в магазин и украл там мороженое «Зимушка». По словам ведущей, это было первым преступлением, которое совершил её муж, но оно же стало и последним. Теперь Курбан законов не нарушает.

Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: А Евгений Руднев, который уже давно покинул «Дом 2», успел за это время найти работу и съемное жилье. Руднев любит развлекаться, с удовольствием ходит в ночные клубы, бары и кафе, иногда выезжает на пикники. Ранее появлялись слухи, что Евгений страстно желает попасть обратно на проект, но сейчас он даже говорить об этом не хочет.

Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: При этом по сети побежали слухи, что финансовое благополучие Руднева имеет сомнительные источники. Ведь когда он жил на проекте, у него даже не хватало средств, чтобы выехать за периметр. Откуда же взялось то богатство, которое свалилось на молодого человека сейчас? По слухам, Евгения застукали за оказанием интимных услуг женщинам намного старше его. А сам Руднев недавно заявил, что у него есть любовница, которой недавно исполнилось 78 лет.
Автор: IceWalker
20-08-2015, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости