Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: на проекте намечается свадьба

Дом 2 новости и слухи 20.08.2015: Женя Кузин и Александра Артемова скоро поженятся
После развода Кузина со своей женою Ритой Агибаловой у молодого человека ничего не получалось в личной жизни. И причина была не в дамах, а в самом Евгение, так как после брака ему необходимо было немного отдохнуть и снять с себя тяжесть этой ответственности.

Поэтому, когда он вернулся на телестройку, зрители восприняли это как удобную возможность жить припеваючи, не работая, на виду, быть знаменитым и везде узнаваемым. Пожалуй, телезрители были правы, но только по началу. Еще одним подтверждением того были отношения Кузина с Аленой Павловой, когда уже через неделю он начал ей говорить о том, что ему надо разобраться в себе, что он не хочет торопиться и т.д.

Тактика Элины

У Элины Камирен все идет вверх дном: квартиру она потеряла, свадьба была отменена, денег нет, да еще и долги, девушка вынуждена находиться на телепроекте, так как это единственная возможность зарабатывать хоть что-то, чтобы не умереть с голоду. Все так у Камирен накопилось, что в итоге вылилось с нервный срыв.
В это же время Задойнов чувствует себя прекрасно, не упуская возможности похвастаться, что у них все хорошо.

Результаты голосования станут известными только 25 августа
С сегодняшнего дня начинается голосование, которое и определит победителя в конкурсе «Человек года», который в подарок сможет получить квартиру в Москве. Конкурс «Человек года» известен уже довольно давно и проводится каждый год, но в этот раз правила его были изменены. Так, теперь человек сможет проголосовать за своего кумира на более 100, используя один номер мобильного телефона, и голосовать теперь можно лишь в конкретные часы, о которых говорилось уже ранее.
Автор: IceWalker
20-08-2015, 02:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости