Дом 2 свежие серии 20.08.2015 и вечерний выпуск

Дом 2 свежие серии 20.08.2015: Откуда у Коробейниковой было столько рвения попасть на проект?
На телестройке «Дом 2» пополнение: на проект вернулась Камила Коробейникова, учитывая, что несколько недель назад она сама же, по своему желанию, покинула Остров любви. Причиной столь опрометчивого поступка в то время стала уверенность девушки в том, что там, за проектом, ее ждет мужчина, о котором она мечтала всю свою жизнь – это был Евгений Руднев, который, в итоге, совсем разочаровал Камилу, и девушка стала просить организаторов снова вернуть ее на телепроект.

Она так рьяно просилась и делала все, чтобы организаторы уступили ей, и вернули в «Дом 2».
В итоге, мы можем снова наблюда Коробейникову на телестройке.

Дом 2 свежие серии 20.08.2015: Омара Курбана многие лучше знают как Зиму – почему?

Недавно стало известно, что мужа Ксении Бородиной многие лучше знают как Зиму, а не как Омара Курбана. Все сразу же задались вопросом: «Почему так?». Ксения Бородина, долго никого не мучая, объяснила причину тем, что еще в детском возрасте ее муж с друзьями украли знакомое тому времени мороженое «Зимушка» - вот с того времени имя Зима к Курбану и прицепилось. Сразу же Ксения добавила, что это было первое и последнее воровство ее мужа, и сейчас он абсолютно чист перед буквой закона.

Руднев устроил торги за любовь

Все зрители телестройки «Дом 2» прекрасно знают о Евгении Рудневе, который еще давно покинул проект, снял себе жилье и живет теперь припеваючи праздной жизнью, радую своим присутствием все модные тусовки, бары, рестораны, ездя на различные пикники. Еще недавно в социальных сетях обсуждалось, что Евгений очень хотел вернуться в «Дом 2», но организаторы и слушать его не хотели, а сейчас картина разворачивается с точностью до наоборот: теперь его зовут на проект, а он отказывается.

Дом 2 свежие серии 20.08.2015: У всех сразу возникает вопрос, откуда у молодого человека появились деньги, ведь будучи еще на проекте, все наблюдали за тем, как Евгению не хватало средств даже съездить за территорию телестройки, а сейчас у него все так хорошо и живет он шикарно. Оказалось, что Руднев обслуживает за деньги в интимном вопросе дам, кому за 40, что и дает ему возможность так хорошо жить.

Дом 2 свежие серии 20.08.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
20-08-2015, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости