Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: как участники проводят свободное время на Сейшелах

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Героиня Элла Суханова весьма расстроена.
Отдыхали классно на Сейшельских островах Элла Суханова и Игорь Трегубенко. Но однажды ребята из телешоу Дом 2 начали обвинять их в желании Васо уйти из шоу. Элла расстроена и жалуется своим поклонникам, что из всех именно их делают виноватыми в данном решении Васо.

Они наоборот многими способами стараются его поддержать, понимая как ему тяжело на этих островах. Вероятно кому то выгодно так обставить данную ситуацию и выставить ребят крайними.

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Романтика во время свидания у водопада на острове.

После того, как Саша Гозиа тоже засобирался лететь на Сейшелы, Илья Кротков и Настя Лисова пошли на свидание к водопаду дабы обсудить их будущее. Настя очень довольна. Сразу после романтического свидания она выложила на своей страничке в социальных сетях пост о том как ей хорошо и она счастлива, и видео о невероятной красоте водопада на островах.

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Новые мужчины на телешоу Дом 2

Вчера после очередного женского голосования ушла Мария Дашкова, а сегодня на проект пожаловало трое новых парней. Один из них Гарсия Салас Жозе Рикардо. Парень прибыл на шоу из Испании. Ему 25 лет. Работает он моделью тем самим зарабатывает себе не жизнь. Путешествуя по Европе он однажды заехал к другу в Саратов. После этого решил пойти на проект Дом 2, чтобы найти свою половинку. Парню нравится Настя Лисова и он желает познакомится с героиней поближе. Признался девушке в любви на испанском.
Автор: IceWalker
16-08-2015, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости