Мика Ньютон поддержала украинского дизайнера Анастасию Иванову своим участием в показе моды

Анастасия Иванова, известный украинский дизайнер. На сей раз представила свою новую коллекцию "Весна - Лето 16" в Чикаго. Главной особенностью её коллекций являются платья, которые потрясают своей неземной красотой. Мика Ньютон стала специальным гостем показа.


Сама дизайнер поясняет, что именно платье делают женщину особенной, привлекательной. По её словам, такой наряд заряжает женщину положительными эмоциями и определённым зарядом, позволяя ей чувствовать себя комфортно на все сто.

В этом сезоне в новой коллекции Анастасии Ивановой присутствуют платья, которые выделяются своей элегантностью, утончённостью и, при этом, на девушках смотрятся очень женственно. 16 новых образов было представлены на показе. Можно было увидеть как длинные юбки, так и мини. Несколько цветов были главными, это - чёрный, белый, синий и голубой. Большинству зрителей особенно понравилось белое платье со шлейфом, которое поразило своей красотой.

Специальным гостей данного мероприятия стала известная певица Мика Ньютон, которая вышла на подиум в милом наряде.

Певица уже долгое время проживает в Лос-Анджелесе. И она с радостью поддержала новую коллекцию украинского дизайнера Анастасию Иванову. О причине своих действий, певица поделилась: "Я как никто другой знаю, что жизнь в другой стране бывает не лёгкой, тем более, когда хочешь начать своё дело. А стиль Насти мне по душе, поэтому захотелось поддержать и принять участие в показе".


Автор: Ukis
14-08-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Иванова София Юрьевна, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости