Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина выгнала Сашу, Задойнову не нужны дочки

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Задойновы в своем репертуаре, как всегда, умеют удивить и шокировать поклонников. Который день в семье не утихают споры на тему любви. Вчерашние выяснения кто кого любит больше привели к тому, что любит Элина, а Саша годов сбежать от нее с ребенком в любой момент.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Стоит так же напомнить, что ранее все было совсем иначе - Александр души не чаял в возлюбленной в то время как Элина позволяла себя любить и присматривалась с недоверием к парню. Как бы ни поддерживали поклонники пару это мало помогает теперешнему ходу дел. Разборки между партнерами длятся уже несколько дней и молодые люди не намерены мириться.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина требует к себе прежней любви, которой нет и с таким отношение никогда не будет. Александр признался, что терпит ради ребенка и готов сегодня съехать от возлюбленной в мужскую спальню. Эмоциональная Камирен выбросила вещи парня на улицу, а он в свою очередь прощения просить не стал и перебрался в общую спальню.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Задойнов уверяет, что Элина много всего придумывает и потом от этого же страдает, а он не намерен более этого терпеть. При этом парень признался, что действительно любит ее и готов жениться, но если сейчас они разойдутся и ничего не измениться он страдать не будет. Видимо такое отношение у парня к семье из-за того, что они не первые кого он бросает. Как итог - две дочки будут воспитываться без отца.

Автор: TsapkoAlina
14-08-2015, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости