Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Даша Пынзарь была поймана на обмане

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: На страницах, которые проект "Дом 2" регистрирует в соц сетях вы сможете найти не только полезную информацию. Также там находиться большое количество рекламы. Дарья Пынзарь также не смогла без этого обойтись. Но ей это не обошлось зря. Девушку обвинили в обмане своих поклонников.



Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Одна владелица магазина сообщила, что девушка размещает не только свои фото, но она также наглым образом разместила фото из ее магазина. Этот поступок шокировал многочисленную публику. Этот поступок наверное не вызвал бы плохих отзывов. По мнению журналистов, публику больше шокировал тот факт, что сама Пынзарь недавно заверяла о том, что на ее проекте магазина нет лишней информации.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: В нем размещаются только достоверная информация. Теперь уже никто не исключает того, что вместо красивых сапог, которые люди закажут у нее, они могу получить недоброкачественную подделку. Теперь у ее магазина, наверное, станет меньше посетителей, которые захотят продукцию. Дарья в свою очередь заявляет, что в ее магазине не существует подделок.


Автор: Александр Белкин
14-08-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости