Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Черкасов не желает сдавать мобильный телефон, Неудачное фото Марины Африкантовой

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: В последнее время на телешоу «Дом-2» все чаще и чаще слышны разговоры о нечестной борьбе в главном конкурсе года - «Человек года». Ходят некие слухи, что едва ли не все участники-финалисты пытаются жульничать, хотя всеми возможными способами выиграть этот конкурс. Чтобы раз и навсегда пресечь все спекуляции Ольга Бузова выступила с предложением.



Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Бузова сказала, что самым оптимальным решением будет отказаться от всевозможных средств связи участниками конкурса, в самую первую очередь от мобильных телефонов. Ольга потребовала сдать их до конца конкурса. Условие ведущей было с недовольством воспринято почти всеми участниками проекта, но особенно задело Черкасова, который не желает сдать средство связи и пропустить возможные заказы на корпоративы.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Однако, все бурные доводы Андрея ведущая пропустила мимо своих ушей, чем еще больше вывела старого участника проекта из себя. Взбешенный данным поворотом событий, Андрей не только не захотел выполнять требование ведущей, но и пригрозил уйти с известного проекта. Более того, все неистовые попытки возмущенной Ольги остановить парня не подействовали, и Черкасов сорвался и покинул лобное место.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Популярная героиня проекта "Дом 2" Марина Африкантова получила негативную критику на свое фото. Она, как и многие участницы регулярно выкладывает свои снимки. Никто не мог даже подумать, что именно этот снимок сможет вызвать бурные эмоции у поклонников. Она решила похвастаться снимком со своей новой прической. Ее участнице сделали стилисты перед недавней фотосессией.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: После чего героиня сразу выложила новенькое фото. Марина была довольна плодами своего творчества, но как оказалось поклонникам это было не по душе. Многие поклонники уже через несколько минут начали засыпать героиню своими комментариями. Они сообщили журналистам, что такая челка только старит ее.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Она не подходит для ее типа лица, поэтому поклонники, которым она не безразлична, решили поведать ее об этом. Нашлись неудержимые фанаты, которые начали высказывать свои предположения о том, почему именно эта прическа. Многие начали сообщать о том, что Марина просто хотела скрыть свои немаленькие щеки. О том, что именно она хотела сделать при помощи этой прически, никто не знает.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Умопомрачительная новость для поклонниц Дом-2


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: На теле-проект шоу «Дом - 2» приняли нового участника. Им оказался молодой и зажигательный испанский юноша Гарсия Салас Жозе Рикардо. Рикардо родился в Испании, свободно разговаривает на двух языках: испанском и английском. Однако, молодой человек плохо владеет русским языком, точнее практически не понимает русскую речь. Поэтому на проект срочно требуется переводчик.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Руководство проекта решило внести новизну на шоу, и объявили кастинг среди телезрительниц, свободно владеющими испанским языком: «Знаете испанский? Приходите и попробуйте свои силы на кастинге проекта "Дом-2" и станьте личным переводчиком молодого красавца испанца». Эта новость сильно омрачила представительниц прекрасного пола на проекте.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 14 августа 2015: Завораживающая внешность, испанский темперамент и горячая кровь уже свела с ума многих обитательниц шоу. Участница шоу Диана Чипизубова, поспешила объявить всем, что испанец уже занят. Как заявила Диана: «Язык любви не нуждается в переводе. В определенные моменты, потребность в переводе исчезает».
Автор: Александр Белкин
14-08-2015, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Транс, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости