Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Последствия запоя Руднева

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: После ухода из проекта Дом 2 жизнь парня покатилась под откос, парень нашел утешение в чрезмерном употребление спиртных напитков и разгульном образе жизни. Руднев без преувеличений не просыхает и не хочет, что-либо менять в своей жизни или же не в состоянии.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Обычно его попойки были в компании Солдатова Дмитрия и сейчас ничего не изменилось. Эта его дружба влияет положительно только на работу парня. Хозяин магазина готов закрывать глаза на любые выходки парня, только по той причине, что он не хочет огорчать Солдатова находясь с ним в хороших отношениях.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Вчера в сети интернет появилось видео на котором парень в полу бессознательном состоянии спит под вешалками с одеждой, все это происходит во время рабочего дня и ему совершенно наплевать на посетителей.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: По мнению поклонников проекта Руднев таким аморальным поведение переходи все границы, и возможно именно когда до владельца пристижного магазина дойдет это видео он приймет решение уволить парня. И поступит совершенно правильно, потому как нужно прервать ощущение вседозволенности и показать как должно быть.
Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости