Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Ольга Бузова выиграла спор с гонщиком

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Неделю назад Ольга Бузова разместила на своей странице запись о том, что совершенно ничего не страшиться в этой жизни и даже может смотреть фильмы ужасов одна без какой-либо компании. После этого ее заявления один из знаменитых российский гонщиков попросил девушку не словом, а делом доказать что она на самом деле бесстрашна.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Он пригласил ее в ближайшее время прокатиться на его гоночном авто со скоростью двести семьдесят километров в час как минимум. Девушка должна был по уговору проехаться с ним по одной из трасс в окрестностях Москвы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Девушки было и страшно, и жарко, и жутко не удобно в машине перед стартом, но почитав приободряющие комментарий своих поклонников девушка согласилась на эксперимент. Садясь в машину с гонщиков по имени Михаил Ухов девушка и подумать не могла, что гонки это настолько круто и драйвово, она испытала дикое удовольствие и невиданное ранее ощущение свободы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Бузова так же призналась, что повизжать все таки пришлось. Гонщик со стажем в свою очередь признал, что такую отвагу у хрупкой девушки видит впервые и констатировал - Ольга действительно сильна!
Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости