Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина Камирен отдала свою дочь на воспитание чужой женщины

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Элина била себя в грудь и кричала о том, что никогда не доверит своего ребенка посторонним людям, на деле оказалось все совсем иначе. Элина говорила, что они прекрасно справляться вдвоем. Напомним, что на съёмки и собрания они тоже ходили по очереди, чтобы дочка не оставалась одна.



Дом 2 новости, слухи и сплетни: Тайна раскрылась после отъезда Задойнова, Элина оставшись одна не уделяла дочке достаточно внимания, а просто переложила всю ответственность на одну из сотрудниц съёмочной группы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Как оказалось эта девушка с момента рождения приглядывает за ребенком не просто так, а за отдельную плату. Элина была инициатором по поиску няни для ребенка, Задойнов как видим противиться не стал. В воспитание детей он участия почти не принимает, как с первой своей дочкой, так и сейчас.


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Эта девушка стала настоящей мамой и она помогает справиться Камирен со всеми тяготами материнства. В сеть интернет попал так же снимок, на котором девушка по обыкновению ухаживает за малышкой пока родителей нет в доме. Остаётся непонятным, по какой причине нужно было врать поклонникам и строить из себя идеальную мать, которая сама в силах со всем справиться.


Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости