Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Диана Чипизубова окрутила итальянца

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Во время очередной ссоры с Венцеславом девушка не стала возвращаться к прежним отношениям, а забрала вещи от возлюбленного и нашла себе новую пару. Пока Венцеслав страдает в одиночестве, девушка прекрасно проводит время в компании Рикардо.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Не успел Рикардо появиться на проекте как девушка вцепилась в него своими рученьками и уж точно теперь его никому не отдаст. Напомним, что прийдя на проект парень выразил симпатии Лисовой, которая никак не может справиться на острове с Кротковым.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Рикардо совершенно не говорит по-русски, так как его родина Испания, но это не помешало Диане до него достучаться и образовать пару. Как стало известно от самого Рикардо девушка ему очень понравилась как только он пришел на проект. Диану он охарактеризовал как пылкую, страстную девушку. Именно такую он тут и искал ведь эти черты очень близки к настоящим итальянским женщинам.
Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости