Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Куишкина променяла Бурханова на Таиланд

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:В последнее время Куишкина осознает, что сделала ошибку выбрав парня еще раз, более того она уже не скрывает недовольства ним и откровенно обсуждает его с Кадони и прочими доброжелателями.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Пару недель назад они запланировали поездку в Тайланд, но из-за возникших проблем с гражданством парня ему необходимо улететь домой на пару дней. Девушка не хочет разлучаться с Олегом, так как боится что он изменит вновь. Бурханов пытаясь решить вопрос мирно предложил насте погостить у себя дома, а о Таиланде забыть напрочь.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Девушка была в шоке от такой перспективы. Олег успокаивал ее тем, что там тоже есть где отдохнуть и за пару недель познакомиться со всеми родственниками. Девушка в свою очередь повела себя не уважительно, она не только отказалась от этой поездки и сказала, что не хочет проводить много времени с родными, но и заявила об уходе из проекта вовсе.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Девушка аргументировала это все тем, что если они не прейдут к решению этого всего мирным путем ей лучше всего покинуть проект. При этом Куишкина заручилась поддержкой участников и закатила грандиозный скандал посреди периметра.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Девушка была настроена решительно и пришла к выводу, что только расставшись с Бурхановым она избавиться от всех своих проблем. Некоторые участники проекта расценили это как отсутствие любви в паре и у Киушкиной по отношению к Бурханову в частности.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Девушка в то время не слушала окружающий и вспомнив свои обещания отправилась за ворота. Она ушла не только от Бурханова, но и из Дом2 для нее Тайланд дороже.
Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости