Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Диана Чипизубова шокировала врачей

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: На нашем сайте уже появлялась информация о том, что участницу проекта Дом 2 госпитализировали, сегодня появились новые подробности и заключения врачей.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Напомним, что девушке в достаточно молодом возрасте поставили неутешительный диагноз - инсульт. Диана поразила врачей и медперсонал своим рвением назад на проект. Врачи много говорили о последствиях болезни и о том как будет проходить реабилитация, но строптивую Диану волновало только скорейшее возращение на проект.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Доктора попросили остаться девушку на пару дней в больнице, у нее не было выбора, но она панически боится, что из-за этой болезни и отсутствия ее просто-напросто выгонят на очередном голосовании. По всей видимости проект для Дианы это единственный способ хоть как то реализоваться в жизни и обществе.


Автор: TsapkoAlina
12-08-2015, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости