Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Должанский сошел с ума

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: После того как его крайняя возлюбленная покинула остров, а Лисова нашла утешения в руках Кроткова у Должанского началась затяжная депрессия. И это не удивительно, ведь все на острове более или менее пристроены, у всех есть пары или же возможность их построить в то время как Колюня окончательно сходит с ума от одиночества.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Напомним, что за всю историю прибывания на проекте девушки использовали его как проходной билет на шоу и бросали при первой же возможности, а точнее когда появлялся более подходящий кандидат.Мужчина осознавая свое положения попытался привлечь внимание тем, что примерил на себя Пигмалиона и воссоздал чучело своей Галатеи.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Самое страшное, что он взял платье, что дарил Дерябиной и прикрепил вместо головы фото Кристины. Увидев такое поведение одного из участников поклонники пришли к всеобщему мнению о том, что Должанский нуждается в госпитализации и оказании медицинской помощи как можно скорее.


Автор: TsapkoAlina
11-08-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости