Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: Бурханов арестован с переломом руки, Куишкина приходит в себя после избиения

Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: Парень в очередной раз нарушил все свои обещания, данные в свое время родителям Насти Куишкиной. Вчера очередной конфликт на проекте перерос в потасовку. Стало известно, что все началось из-за банальных претензии и оскорблений которые были взаимными у обеих сторон.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: По всей видимости парень в который раз приревновал Куишкину, а она в свою очередь в последнее время ведет себе на публики привольно. Анастасия не из тех кто терпит оскорбления молча, поэтому их конфликт перерос в настоящую драку.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: Во время этой потасовки парень не рассчитав свои силы, в попытке ударить девушку сломал себе руку. Врачи поставившие парню диагноз оказали первую помощь, но задерживать не стали. Ведь после больнице парню необходимо было направиться в отделение милиции и дать показания по поводу своего неадекватного поведения и избиения Куишкиной.


Автор: TsapkoAlina
11-08-2015, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости