Дом 2 новости и слухи 12.08.2015: Артемова возмущена бесперелом, а Гобозова оттасказа за волосы Романец

Дом 2 новости и слухи 12.08.2015: Диана Чипизубова искусственно прервала беременность
Буквально еще на днях в социальных сетях то и дело говорили о том, что Диана Чипизубова, одна из участниц телепроекта «Дом 2», мать маленькой девочки. Но Чипизубова опровергла все эти догадки, объяснив, что фото с ребенком, из-за которого, собственно, и начался шум – это не ее дочка, а маленькая сестренка.

Также Диана призналась, что у нее могла бы быть малышка, если бы не трагедия, которая случилась с ней. Дело в том, что Чипизубова была беременна, но на сроке 3 месяцев врачи сообщили ей, что у плода развит порок сердца, и рожать ребенка лучше не стоит. После мучительных раздумий Диана решилась на аборт. Вспоминать об этом случае из своей жизни девушке до сих пор очень больно.

Об Алене Водонаевой снова говорят из-за откровенного бикини

Чтобы лента фотографий Алены и ее семьи в Америке стала хоть чуточку интересней, девушка решила разбавить ее снимком очень откровенного характера. Что не могло не вызвать шквал обсуждений среди поклонников Водонаевой и тех, кто ее недолюбливает.

Фанаты поддержали Алену, сделав комплименты по поводу ее прекрасной фигуры, антифанаты фыркнули, что такого рода фото больше подходят молоденьким девочкам, а не солидной женщине, к тому же еще и матери.

Дом 2 новости и слухи 12.08.2015: Бороодина вызвала бурю негодования среди своих подписчиков

Всем известно, что Ксения очень любит советоваться со своими подписчиками. Последняя ее заметка была с вопросам, как лучше всего избежать длинной очереди, чтобы попасть в Диснейленд со своими детьми. Это-то и возмутило подписчиков, ведь все, кто направляется в этот парк развлечений – это родители с детьми, и все они ожидают в очереди. И Ксения ничем от них не отличается, а если она считает иначе – то ей пора лечить свою звездную болезнь. Но не все накинулись на Бородину, многие ее оправдывали тем, что она беременна, и видимо ее положение сказывается на ее мыслительной деятельности. С другой стороны, если ей тяжело долго стоять из-за беременности, то лучше вообще избегать подобные места.
Автор: IceWalker
12-08-2015, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости