Дом 2 свежие серии 22.08.2015 и вечерний выпуск

Дом 2 свежие серии 22.08.2015: Бородина уже успела похвастаться перед публикой своим любимцем и выставила новое авто на показ. В ее блоге можно найти фото новой машины. Теперь у нее появился Ford Mondeo. Машина новая и имеет белый цвет. На блоге можно увидеть несколько снимков с Бородиной возле нового авто.

На фото она не одела обтягивающую одежду, так как не хочет показывать свою беременность. Многие поклонники уже успели оставить комментарии под фото.

Новый бренд от Ольги Бузовой

Дом 2 свежие серии 22.08.2015: Известная телеведущая решила добиться признания в мире моды. Звезда все таки решила зарегистрировать свой собственный бренд. На протяжении четырех лет Ольга разрабатывала дизайны для других известных брендов. Когда она поняла что имеет достаточный опыт в этой сфере, она уже решила сделать что-то свое. Бренд она уже зарегистрировала и остается ждать только ее коллекции.

На этой неделе Ольга планирует выставить свою коллекцию на показ и представить ее публике. Ольга пока точно не определилась с моделями и пока решила пробовать себя во всех направлениях. За своими плечами она уже имеет достаточно серьезный опыт работы во многих сферах.

Аня Седакова решила стать идеальной мамой

Дом 2 свежие серии 22.08.2015: Несколько дней назад Седакова открылась для публики совсем с другой стороны. Она рассказала, что хочет быть идеальной мамой. Аня уже успела попросить совета у своих многочисленных подписчиков на блоге. Также она разместила свое селфи со своей дочуркой Моникой.

Дом 2 свежие серии 22.08.2015: Без макияжа певица выглядит трогательно. Многие пытались убедить певицу в том, что она и так является идеальной матерью. Некоторые поделились своими советами и посоветовали ей быть другом для своего ребенка.

Дом 2 свежие серии 22.08.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
12-08-2015, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Благотворительный фонд социально, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости