Дом 2 новости и скандалы: Чуев разругался с Кузиным по крупному

Дом 2 новости и скандалы: Ситуацию когда Кузин избил Сашу и облил ее водой, неоднократно обсуждается как в доме так и на ток-шоу.



Дом 2 новости и скандалы: Кузину неоднократно приходилось оправдываться и отстаивать свою позицию, но на субботнем шоу он не выдержал и разругался со своим другом Чуевым. Произошла стычка по вине Чуева, он взяв слово и обвинил парня в поведении которое позорит мужской род в целом.


Дом 2 новости и скандалы: Чуев так же упомянул о том, что он никогда не позволял себе поднимать руку на женщин, какие бы ни были обстоятельства. На что Кузин тоже не стал молчать вспомнив бывшую жену Чуева и добавив, что от хороших мужчин жены не уходят.


Дом 2 новости и скандалы: Кроме того, Андрей не может предъявлять обвинения Кузину, так как он и сам любитель избивать женщин за неправоту или же за малейшую провинность. Чуев так же был замечен избивая чужих женщин, не имеющих к нему никакого отношения, а значит тут и разбираться нечего в том, кто прав, а кто виноват. Несмотря на парадоксальность ситуации, если раннее у Кузина были хоть какие-то защитники, то сейчас их нет вовсе.


Автор: TsapkoAlina
7-08-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости