Батрутдинов расстался с Дарией из-за измены, неожиданное продолжение любви Галей

Поклонники шоу холостяк были потрясены новостью о том, что Дарья не верна Тимуру. Проект "Холостяк" давно окончен, а итальянские страсти продолжают кипеть в реальной жизни пары.



Не так давно стало известно, что во время отсутствия Тимура девушка проводит время в компании других мужчин. К примеру с одним из ухажеров девушку заметили в Казани премьере одного из шоу. Затем ее видели на прогулках по Казани с другими не знакомыми общественности мужчинами.

Пока не известны имена этих мужчин, так как они не медийные личности, но совершенно ясно одно - их связывают романтические отношения с девушкой. Поведение девушки выходит за рамки пристойности и ничем не может быть оправдано.Более того, поклонники уверены, что пара созданная на проекте давно рассталась именно из-за того, что Тимуру стали известны измены возлюбленной. При этом пара пока держит в тайне свой разрыв и измены девушки не придают огласке.

Очередная встреча Даши и Тимура должна состояться на этих выходных в Казани, более того девушка уже похвасталась встречей и рассказала о массе сюрпризов которые приготовила любимому Тимуру по коему так скучала в объятиях других мужчин.


Очевиден тот факт, что это вранье чистой воды и их радужным историям о вечной любви. Стоит учитывать, что Тимур не упоминал об этой встречи ни слова, а значит ее не будет. Батрутдинов занят преимущественно гастролями и его любимой Галиной Ржаксинской. Они часто встречаются на московских тусовках, а в этом месяце Галя даже приедет в Казань. Зрителей ждет неожиданное продолжение истории любви Гали и Тимура, более ожидаемое чем что-либо.
Автор: TsapkoAlina
7-08-2015, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости