Дом 2 новости и сплетни: Насте Куишкиной сделали выговор за развратные фото

Дом 2 новости и сплетни: Несмотря на то, что Настенька Куишкина позиционирует себя как скромница ее пикантные фото вызвали всплеск негодования со стороны поклонников и участников шоу. По их мнению девочка которая позиционирует себя как монашка на проекте не может одновременно выкладывать в интернет фото порнографического характера.



Дом 2 новости и сплетни: Девушка за весь период нахождения на проекте со всех сил удерживает свой чистый образ невинной девочки. В последнее время и поклонники и сама девушка замечают, что делать это у нее получается все хуже и хуже.


Дом 2 новости и сплетни: Поклонники сидя у мониторов под микроскопом разглядывают те самые места. Причиной для такого поведения послужила фотография на которой у девушки нет нижнего белья и она принимает двусмысленные позы.


Дом 2 новости и сплетни: Поклонники считают, что такого рода фотоснимки не идут девушке, так как она не гармонично смотрится в роли падшей девушки. Насте немедленно порекомендовали удалить данные фото из интернета и более не светить обхоженными ногами, а тем более промежностью.


Автор: TsapkoAlina
7-08-2015, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости