Дом 2 новости и сплетни: Бурханов и Куишкина летят на остров

Дом 2 новости и сплетни: Организаторы решили заменить Игоря и Эллу и отправить их на покой.


Наконец то сбудется долгожданная мечта пары, они отправятся в Москву совсем скоро. Влюбленным давно обещали полноценный отпуск, но это событие постоянно откладывали так как некого было прислать взамен.


Дом 2 новости и сплетни: Наконец то у организаторов появились достойная пара Куишкина и Бурханов. Зрители говорят о том, что смотреть на Эллу и Игоря им не интересно, так как они совершенно тухлые и пассивные. Поклонники считают что им пора отправляться на родину Игоря в Кривой рог.

Дом 2 новости и сплетни: В то время как Настя и Олег отлично развеселят публику и сделают остров более живым.Организаторы признаются, что кроме них никто не поедет, потому как достойной пары просто нет. У каждого своя история.

Дом 2 новости и сплетни: К примеру новенький Сергей ехать отказался потому как в семействе Кротковых его съедят. Яббаров не поедет потому как Ранунцель не заработала еще ему шестьсот тысяч на возвращение задолженности. Венцеслав с Дианой не поедут потому, что он доиться всего включая свою тень.

Дом 2 новости и сплетни: Пара Настя и Олег уже пакуют чемоданы, единственно что пока сдерживает пару это оформление визы для узбека по национальности Олега.
Автор: TsapkoAlina
6-08-2015, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости