Дом 2 новости и сплетни: Ольга Васильевна на пути к победе в ЧГ

Дом 2 новости и сплетни:Как не удивительно, милая старушка все стремительно движется к победе в конкурсе на удивление своим поклонникам и завистникам. Большинство зрителей считают, что подобных совпадений не бывает и это все не случайность.



Дом 2 новости и сплетни: За время продвижения конкурса женщина очень изменилась, начала вести себя более увереннее, раскованнее и нагловато. Возможно перемены заметны потому, что до конкурса женщина была ничем не примечательна и почти все время проводила в вип доме, занималась привычными для себя делами - стирка, глажка, уборка, готовка.


Дом 2 новости и сплетни: Теперь новости о проекте пестрят прямо-таки заголовками с новыми выходками Ольги Васильевны. Молодым ребят от старушки нет покоя всюду она сунет свой, нос и отныне всюду хочет быть первой. Такая активность со стороны пожилой женщине не нравиться ребятам, все кто попытался пойти ей на перекоры - слился.


Дом 2 новости и сплетни: Так к примеру уже не слышно Романец, а Либерж и вовсе ушла с проекта после того, что заявила - Ольге Васильевне не гоже сидеть на кухне с молодыми и обсуждать проблемы интимного характера. По мнению участников проекта в конкурсе этой милой старушке уготована роль человека, который уйдет в сторону и займет 2 место, отдав квартиру и деньги, а взамен получит свою долю.


Автор: TsapkoAlina
6-08-2015, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости