Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Александр Гобозов подался в бизнес и открыл строительную компанию, Участник Евгений Руднев держит обиду на проект

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Александр Гобозов давно не появлялся в новостях. Многих это удивило, ведь за время перебивания на проекте, он заработал славу распутника, любителя доступных девушек и алкогольных напитков. После того, как он померился с женой, Гобозов стал реже появляется в клубах столицы, стал меньше употреблять алкоголя и больше проводить время с семей. Однако вчерашняя новость удивила всех еще больше. Гобозов объявил, что открыл строительную фирму, которая будет заниматься строительством разных бань: русских, финских и турецких, также его фирма будет заниматься саунами, бассейнами, соляными пещерами.



Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Также он не забыл о свое первой профессии, вы можете обратится к нему с вопросом натяжных потолков. Он твердит что набрал группу профессионалов, которые помогаю ему быстро и качественно выполнять все работы. После этого он вспомнил Ольгу Гажиенко, которой он помог после того, ка ее затопили соседи, он и его команда быстро вернули презентабельный вид ее потолку. Возможно это была реклама, но все мы будем наедятся, что у Саши будет все нормально и с его бизнесом и в личной жизни. Возможно он и правду остепенился и станет хорошим примером для своего сына.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: В сети циркулируют пересуды о том, что Евгений Руднев после того, как его выгнали с Дома-2, не оставляет надежды вернуться обратно. Для встречи с Камилой он покинул самолет, по его словам, ему нужна только девушка. В искренность его чувств практически никто не верил и все ждали возвращения молодого человека. Поэтому стало неожиданостью то, что сама Коробеникова тоже ушла, хотя месяц назад она не изъявила желания улетать с Рудневым, однако вскоре кардинально поменяла решение, не захотела принимать участие в проекте и уехала к любимому. У некоторых зрителей даже сложилось мнение о заранее запланированом ходе.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Но вчера стала извесной информация, что корреспонденты журнала Дома-2 пытались связаться с Женей, но он не захотел общаться с ними. Камила, взяв трубку, сказала, что он ничего не хочет слышать о проекте. После уговоров, Евгений, все же поговорив с редакторами, не захотел посетить журнал. По всей вероятности он затаил обиду на всех работников проекта, а забудет ли он о ней, в дальнейшем будет видно. Интересно, улучшится ли у него настроение при увеличении гонорара?

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Алиана Устиненко демонстрирует ножки


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: После родов, Алиана Устиненко очень быстро привела в форму свою фигуру. Сегодня Алиана выглядит намного стройнее, чем до встречи с Александром Гобозовым. Это позволяет девушке браться за рекламу товаров для похудения, купальников и одежды, и кроме этого демонстрировать на себе услуги салонов красоты, например, загар. Это и сделала Устиненко, выложив пару дней назад фотографию в купальнике. Алиана подчеркнула свою осиную талию оригинальной позой, чем вызвала у подписчиков немало вопросов. Ведь многие уверены, что девушка не пренебрегает фотошопом.


Чтобы разрешить все споры, Алиана выложила оригинал снимка, на котором действительно плоский животик, но очень кривые ноги, которые моментально отвлекли внимание подписчиков от идеальной талии. Напомним, когда Устиненко была полнее, кривизна её ног не бросалась в глаза, но сейчас, при весе 50 кг это очень видно. Антифанаты ликуют, появилась ещё одна тема для обсуждения. А сама девушка еще и усугубляет ситуацию своими комментариями в которых намекает, что ей просто завидуют.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Боня доказала свою непричастность к скандалу


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Скандальная участница проекта "Дом-2" Виктория Боня с помощью официальной экспертизы в судебном порядке доказала свою полную непричастность к недавнему скандалу. Напомним, что скандал заключался в том, что журналисты одного из интернет-изданий начали тиражировать в сети снимки порнографического содержания с участием очень похожей на Викторию женщины, утверждая что эта женщина никто иная, как сама Боня. На снимках запечатлены оральные ласки, исполняемые Степану Меньщикову этой дамой.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Такие действия журналистов привели к тому, что у Бони начались серьезные проблемы с работой, что вынудило девушку подать иск о клевете на интернет портал, наиболее активно продвигающий фото. В рамках длительного судебного расследования была проведена официальная экспертиза, подтвердившая, что на снимке отнюдь не светская львица, а просто напоминающая ее в использованных ракурсах девушка.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: После многомесячных судебных тяжб довольная восторжествовавшей справедливостью Виктория Боня выложила фотографию заключения экспертизы в свой инстаграмм, сопровожденную радостным комментарием, чтобы окончательно и бесповоротно уверить фанатов в своей непричастности к нашумевшим изображениям.


Автор: Александр Белкин
7-08-2015, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости