Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Сколько стоят свадьбы на проекте

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: За то время, которое существует проект Дом 2,а это, немного-немало - 11 лет, его участники сыграли огромное количество свадеб. Свадьбы были совершенно разные – одни участники устраивали грандиозные пиры, привлекая высокооплачиваемых организаторов и не скупясь ни на что, другие же предпочитали уютные тихие свадьбы , где всё организовывали сами – от накрывания торжественного стола до развлечения гостей, не упуская при этом возможность сэкономить. Какие из участников каким подходом к торжеству отличились и выяснил журнал “ДОМ 2”.



Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Более миллиона деревянных было потрачено на торжество Антоном Гусевым и Евгенией Феофилактовой. Более 40% этой суммы новобрачные получили непосредственно от руководства проекта. Приготовления к свадьбе пара начала более, чем за месяц. Традиционные в современном социальном контексте “мальчишник” и “девичник” пара не устраивала, объяснив это тем, что они просто не понимают такие обычаи.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Масса свадебных салонов и интернет-магазинов предлагали Евгении использовать их свадебные платья на правах рекламы, однако получили отказ. Дело в том, что Евгения искала уникальное неповторимое платье на свой вкус, в котором бы она могла чувствовать себя принцессой. Пересмотрев более ста нарядов, она все-таки сделал свой выбор на одном из платьев. Так же ей был приобретён пятиярусный подъюбник, придававший наряду большую воздушность и пышность. Все расходы на платье, включая подъюбник и фату, составили более ста тысяч рублей. Так же долго выбирал себе костюм и жених, остановившись в итоге на приталенном классическом варианте ценой около 30 тыс. рублей.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Свадьбу праздновали в одном из московских ресторанов в центре города, на верхнем этаже, где и располагался номер для влюбленных. На аренду помещения было потрачено около 300 тысяч рублей.Во сколько обошлись услуги флориста и декоратора молодожёны Евгения уже не помнит, однако замечает, что всё выбиралось по высшему разряду. Для развлечения гостей, в количестве примерно 50 человек, пара наняла танцоров, музыкантов и ведущего. Евгения так же пожаловалась, что незнакомые люди каким-то образом проникли на торжество и для них пришлось накрывать дополнительные столы, что привело к дополнительным расходам. “В конечном счете на торжество мы израсходовали довольно-таки большую сумму, мы потратили примерно столько же, сколько в праздник вложил проект, но ни капли не жалеем” – подвела итог Евгения.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Тиграну Салибекову и его жене Юлии торжество обошлось в сумму около 700 тысяч рублей, при этом проект вложил в свадьбу около 500 тысяч. Одной из самых больших проблем для невесты был выбор платья, так как она выходила замуж на седьмом месяце беременности. Юлия предпочла платье мечты платью в греческом стиле, как ей советовали многие. Платье было с корсетом, однако Юлия не затягивала его на животе. В итоге платье Юлии обошлось в 150 тысяч рублей, а костюм Тиграна в районе 25 тысяч рублей. Свадебные кольца молодоженам достались в подарок. Кольцо Юлии стоило примерно 60 тысяч, а кольцо Тиграна в районе 90 тысяч рублей.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Влюбленные не пожалели денег на ресторан, для них было очень важно чтобы каждый гость был сыт. В итоге праздничный банкет на 60 персон обошелся паре в 200-300 тысяч рублей. Расходы на услуги флориста и декоратора составили 5-10 тысяч рублей, а вот точной суммы потраченной на развлекательные услуги молодожены вспомнить не смогли.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: У Евгения Руднева и Либерж Кпадону на торжество ушло порядка 800 тысяч рублей, причем 700 из них внес проект. Либерж настоятельно рекомендует всем обращаться за услугами к организаторам свадеб. Покупка платья для Либерж превратилась в целую историю, когда в салоне, где она выбирала платье, ее сфотографировал неизвестный и выложил фото в сеть. Спустя некоторое время данное фото увидел Евгений.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Либерж сильно расстроилась из-за этого и сдала платье в салон на следующий день. Однако то платье, в котором невеста была на торжестве она нашла очень быстро. Стоимость наряда не уточняется. Все торжества молодоженов прошли в городских квартирах, при этом расходов на флориста и декоратора не было, так как свадьбой занимался организатор , отвечающий за все. “Не было нужды искать флориста и декоратора – за все отвечала организатор свадьбы”-подытожила Либерж.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Расходы на свадьбу Дарьи и Сергея Пынзарь составили примерно 600 тысяч рублей, проект внес 500 тысяч. Традиционные мальчишник и девичник прошли вообще практически без трат, так как для молодоженов это лишь необходимые условности. Платье невесте на условиях рекламы никто не предлагал, но это никоим образом не повлияло на подготовку торжества, ибо Сергей не ограничивал Дарью в тратах. “Если люди связывают себя узами брака, то в этом случае все должно быть на высочайшем уровне” – говорит Сергей. Само торжество происходило на украшенном шарами и цветами корабле-ресторане высотой в три этажа. Гостей насчитывалось порядка 50-60 человек.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Никите Капелюш вместе с Екатерина Колисниченко свадьба обошлась в сумму около 400 тысяч рублей. Финансирования от проекта не было, ибо торжество было вне проекта. Как призналась Евгения, они не хотели делать торжество слишком пышным и официозным. Вместо громких гулянок после ЗАГСа, Екатерина рекомендует тихий отдых на море. Катерине улыбнулась удача – она нашла в салоне именно то “пышное” платье, о котором и мечтала. Более того, магазин сделал скидку Евгении, как бывшей участнице.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Расходы на платье составили сравнительно немного – 60 тысяч рублей. Костюм для жениха из Италии обошелся в 80 тысяч рублей. Пара не стала делать больших расходов на торжество, так как у них имеется развивающийся бизнес. Само торжество проходило в караоке, где флорист украсил интерьер живыми цветами. Затраты на торжество в караоке составили 200 тысяч рублей. “Мы потратили бы на торжество намного больше средств, если бы нам не предоставлялись скидки ” – говорит Катя.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Ольге и Илье Гажиенко свадьба обошлась в более чем в миллион рублей, проект внес 500 тысяч рублей. Девичник и мальчишник прошли на самом проекте, поэтому не повлекли за собой ощутимых трат. Ольга отправилась за своим свадебным нарядом в Челябинск на один день. Цены платья Ольга вспомнить не может. Свадьба проходила на теплоходе, зал которого флорист искусно украсил орхидеями.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: По словам Ольги, они совершенно не хотели каноничную русскую свадьбу, где следует выкупать невесту, где за столом кричат -“Горько!”. Именно поэтому пара раздала всем гостям колокольчики, чтобы они звонили в них, тем самым требуя поцелуя новобрачных. Организацию торжества пара взяла полностью на себя, тем не менее они рекомендуют обращаться в свадебные агентства.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Алиане и Александру Гобозовым торжество в России обошлось в 250 тысяч рублей, а торжество на Мальдивах потребовало затрат в 174 тысячи рублей. Сумму, которой молодоженам помог проект, они вспомнить затрудняются. Мальчишник, который жениху устраивал Андрей Черкасов, у Александра удался на славу, ведь он не помнит сколько денег ушло на торжество и даже то, что происходило на самом мальчишнике. Лишь позже часть событий удалось восстановить по фотографиям с торжества. Если говорить о девичнике, то расходы на него и как он проходил Гобозов тоже не помнит.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Молодожены, которые расчитывали затратить на торжество около миллиона рублей, потратили всего около 250 тысяч, и все это из-за предоставленных им многочисленных скидок. Невесте сделали приличную скидку на свадебное платье, так же и агентство, полностью занимавшееся организацией свадьбы, предоставила скидки на большое количество услуг.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: После торжества в России, пара уехала на Мальдивы, где провела медовый месяц, а так же провела свадебное торжество и там. Торжество проходило на пляже, где Сашу и Алиану встретили местные жители в национальных нарядах и проводили к стоявшей на пляже белой арке, искусно украшенной цветами, за которой стоял шатер. “В итоге экзотическая свадьба и отдых на Мальдивах сроком в 11 дней, вышел чуть ли не вдвое дешевле, чем торжество в России ” – замечает Александр.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Ольга и Глеб Жемчуговы сыграли свадьбу, когда Глеб уже покинул проект и потратили на нее около 200 тысяч рублей, без поддержки со стороны проекта. Нелепый казус произошел с платьем невесты : платье, купленное первым, Ольге не подошло и пришлось покупать второе. В сумме стоимость нарядов составила около 45 тысяч рублей. На свой костюм жених потратил около 12 тысяч рублей. Банкет на 35 персон обошелся паре в 80 тысяч. За оплату услуг свадебного агентства молодожены отдали 55 тысяч рублей.
Автор: Александр Белкин
7-08-2015, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости