Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Рапунцель решила оплатить долги Яббарова, Новые парни в ДОМ 2

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Недавно стало известно что Илья Яббаров участник реалити-шоу "Дом2" решил снова возобновить отношения с Ольгой Рапунцель, хотя недавно убеждал всех что безумно любит Светлану Кальметову. Участница телепроекта "Дом2" Светлана Кальметова считает что Илья Яббаров просто решил выбрать девушку побогаче так как у него большая задолженность по оплате алиментов.



Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Как недавно выяснилось у Ильи задолженность по алиментам не как он говорил всем 100000рублей а более 500000 рублей. На канал ТНТ уже обратились судебные приставы за справкой о доходах Яббарова и как уже стало понятно он не сможет поехать на остров любви как мечтал с Ольгой. Участница телепроекта "Дом2" Ольга Рапунцель решила не бросать в трудной ситуации Илью и предложила ему финансовую помощь но Яббаров отказался, так как по его утверждению сможет отдать долги сам.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Но как оказалось зрители были правы в том что он набивает себе цену, так как Ольга восстановила свою анкету на сайте для взрослых. Интересно Ольга сделала это лишь для того чтобы помочь Яббарову или же соскучилась по работе которая приносит неплохой доход.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Нехватка мужчин в Доме 2 ужасно сказывается на дамах. Они мучаются и страдают от того, что нет кандидатов для создания новых отношений. Как известно, три постоянных участника улетели на Сейшельские острова, и в мужском коллективе остались только Сева и Яббаров.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: А вот у девушек, наоборот, много участниц и все одиноки. Именно поэтому, сегодня прибыли двое новых парней. Первый, Сергей – 26 лет, из Тамбова, живет в Одинцово. Привлекательный, молодой тренер, с дипломом педагога. Уже определился в своих предпочтениях. Главная фаворитка – Настя Лисова – самая яркая девушка в доме. Так же не обделил вниманием Сергей Сашу Артемову и Ольгу Рапунцель.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Наш герой была жена, есть дочь, считает себя преданным и надежным. Развод состоялся всего год назад, но Сергей уже готов покорять вершины новых отношений. Второй, Вадик – моряк-судомеханик из Севастополя. Находясь в отпуске "приплыл" в Москву за куражом, именно так оказался в Доме 2. Моментально влюбился в Ольгу Рапунцель и жить без нее уже не может.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Неужели Лисова сломалась?


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Как известно, сразу же после своего прибытия на Остров любви Анастасия Лисова "встала в оппозицию" ко всем участникам проекта. Сперва она скандалила с Татьяной Охулковой, затем с Егором Холявиным, Эдгаром Гаспаровым... Да в этом списке ее оппонентов практически все посетители съемок на Сейшелах. Телезрители знают ее как прожженную скандалистку, и не раз были свидетелями даже ее избиений за провокации.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Но, невзирая на то, что Настя откровенно бесит большинство поклонников проекта, надо признать, что именно благодаря ей сохраняется "перчинка" на Острове. После жестокой потасовки в исполнении Насти, Кристины Дерябиной и Эллы Сухановой многие фанаты телестройки возмущались тем, что всех ее участниц оставили на проекте, а не выдворили, как это бывало в прошлом. В интернете даже незамедлительно появился вброс о том, что Лисовой за "батальные сцены" платят огромные деньги, потому мол она всегда и нарывается.


Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Зрителей это немного охладило - мол, "каждый волен выбирать способ заработка". А приключения Анастасии продолжились с уже новым "злейшим врагом" на Острове - Васо Бойко. Васо проявил изобретательность в противостоянии, и стал публично унижать Настю, распуская слухи о ее неряшливости вплоть до пренебрежения простой гигиеной. Бойко даже выставлял в соцсети фото ее ног, чтобы продемонстрировать всем Настин варикоз. Саша Гозиас тоже присоединилась в последнее время к этой травле, мстя разлучнице за мужа.

Дом 2 новости и слухи 07.08.2015: Из любой ситуации Лисова всегда выходила с гордо поднятой головой, даже когда друзей на проекте у нее не осталось вовсе. Но вчера заявила, что устала, посетовав на частые нервные срывы то ли в связи с моральным истощением и общей усталостью, то ли, по ее словам, с низкими моральными качествами окружающих. Фанатам проекта остается только догадываться, правдиво ли заявление Насти, или это очередной пиар-ход перед ее боем с Николем Должанским, в котором решится вопрос прохода Лисовой в финал.
Автор: Александр Белкин
7-08-2015, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости