Дом 2 новости и сплетни: Лиза Кутузова после пластики

Дом 2 новости и сплетни: Интернет гудит новостями о том, как Кутузова замечательно выглядит после родов. Ей действительно удалось достаточно быстро вернуться к идеальному телу. Девушка ни на грамм ни поправилась более того даже заметно похудела, она превратилась в настоящую красавицу.



Дом 2 новости и сплетни: Но не стоит восхищаться заслугами девочки и ее упорству, нужно поблагодарить замечательного пластического хирурга который изрядно потрудился над новым внешним видом девушки. Если изначально поклонники считали, что это рождение ребенка пошло на пользу девушке то, они очень ошибались.


Дом 2 новости и сплетни: Элина Камирен поведала секреты о том, что Лизу после родов было не узнать ее кожа стала дряблой, а грудь обвисшей, девушке не оставалось ничего как только обратиться за помощью профессионалов. Понятное дело операцию проводили без оповещения СМИ, девушка не хотела чтобы эта тайна попала на всеобщее обсуждение публики. Об проведенных операциях Лиза поведала только лишь некоторым приближенным, что сыграло с ней злую шутку.


Дом 2 новости и сплетни: Поклонники относятся с пониманием и не стали обвинять девушку в стремлении выглядеть лучше, но в то же время они считают что не хорошо приписывать себе заслуги хирургов. Сама молодая мама похоже отлично вжилась в роли и не только нянчиться с дочкой, но и ухаживает за своим новым телом.


Автор: TsapkoAlina
6-08-2015, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости