Дом 2: Задойнов принял решение расстаться с Элиной

Дом 2: Для этого события в жизни пары было много предпосылок, первая из них это отказ от залакированной свадьбы на неопределенное время. Странно для любящих людей так легко расставаться с событием всей их жизни.



Напомним, что торжественная церемония бракосочетания должна была пройти в двадцатых числах августа этого года. Поводом для отмены свадьбы стала несостоятельность парня и семейного бюджета, каждый из этой пары тянул одеяло на себя, а Элина и вовсе требовала невозможного.


Дом 2: Вторым фактором для расставания стало полное отсутствие сексуальной жизни партнеров, что странно даже учитывая наличие маленького ребенка, при желании можно было найти время, учитывая так же то, что пара живет в отдельном доме.

Дом 2: Элину конечно больше всего пугает несостоятельность парня и финансовый вопрос, что определяет ее как меркантильную и предвзятую девушку. После скандалов с бывшей женой Задойнова она больше не в силах молчать и призналась, что содержала не только возлюбленного и их ребенка, но и погашала долги по алиментам молодого человека. Более она не намерена жить так же, а парень не в состоянии измениться для нее.

Дом 2: Посла того как данные факты были преданы огласке на очередном лобном Задойнов принял решение уйти от Камирен. Она в разговоре дала понять, что не очень то его и держит. С таким отношение друг к другу и равнодушием еще один ребенок останется без отца и как бы Элина не хотела, ни какие деньги не заменят их ребенку отцовской любви и поддержки. В прочем сейчас нет смысла говорить об этом, все уже решено, а они поймут свои ошибки намного позднее. Задойнов не только отказался от каких либо отношений, но и подчеркнул что не хочет Элину как девушку вовсе.

Автор: TsapkoAlina
6-08-2015, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости