Дом 2 новости и сплетни: Влад Скульский вернётся на проект ради Рапунцель

Дом 2 новости и сплетни: Как стало известно из сегодняшнего эфира Рапунцель опять в центре внимания, она завела отношения без камер за периметром. Ее избранником стал парень по имени Влад Скульский. Этот молодой человек когда-то, был участником Дом 2. Девушка скрывала отношения пока Диана не выставила на обозрение их совместные фото.



Дом 2 новости и сплетни: Яббаров и прочие участники на кухне вывели девушку на откровенную беседу, в доказательство были предоставлены эти фото. Оля до последнего отнекивалась, а когда отступать было некогда призналась, что встречи действительно были.


Дом 2 новости и сплетни: Сам Влад скрывать отношения с Рапунцель не стал, а заявил что встречаться они продолжительное время. Последние время их тайные встречи проходят, когда девушка выезжает якобы за покупками в город. Оля призналась что ищет любовь и нашла ее. Кроме того она хочет привести Влада на проект. Таким образом возвращение Влада на шоу лишь дело времени. Они хотят попробовать строить отношения в Доме 2, объявить себя парой, заселиться, а там уже жизнь покажет как будет дальше.

Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости