Дом 2 новости и сплетни: Элина Камирен намерена вернуться к бывшему любовнику

Дом 2 новости и сплетни: Ситуация в семье Задойновых остаётся сложная, несмотря на финансовые трудности это еще только верх айсберга, в семье есть проблемы куда более серьезные.



Дом 2 новости и сплетни:В очередной раз обсуждая отношения с участниками Камирен призналась, что для нее материальная составляющая куда важнее духовной. В то время когда Саша ясно дал понять, что для него главное - это его дети, чтобы они были обуты, одеты и накормлены.

Дом 2 новости и сплетни: Камирен призналась, что не может сломать себя и не заботиться о материальной составляющей, но любовь к Саше пока перевешивает. Девушка призналась Бородиной, что она запросто может уйти к бывшему любовнику. Он примет ее такой какая она есть и с детьми, так как у него тоже есть дети. За долгое время разлуки с ним она успела соскучиться, а он после их отношений так и не нашел замену, ждет ее все эти годы.

Дом 2 новости и сплетни: Миллионер о котором говорила Камирен с радостью устроит ей свадьбу ее мечты, роскошную церемонию и такую же жизнь, но девушка до сих пор с Сашей потому как для нее важнее чувства. Камирен очень жаль, что Саша не ценит ее жертвенности и не способен дать ей всего чего она так хочет. Задойнов ясно дал понять, что его дети и на пятнадцать тысяч нормально проживут. Участники проекта в свою очередь уверены, что бы не говорили с такими разными приоритетами пара долго не протянет и они разойдутся из-за того что ни имеют абсолютно ничего общего.


Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости