Дом 2 новости и сплетни: Собчак опозорила Баскова и Киркорова на всю страну

Дом 2 новости и сплетни: Скандальная телеведущая на выходных решила поиграть в папарацци и это у нее отлично получилось. Находясь на отдыхе в Санкт-Морице девушка неожиданно встретила Баскова и Киркорова вместе за обедом в одном из местных ресторанов.




Дом 2 новости и сплетни:Она не смогла удержать свой порыв и подошла к ним сделав фото. На этом фото оба певца выглядят озадаченными так как не ожидали такого поворота событий. Но не это привлекло внимание поклонников, а то в частности, что звезды были потрёпанного вида.



Дом 2 новости и сплетни: Девушка поспешила выложить данный шедевр в один из своих микроблогов в сети интернет. Кроме того девушка не поскупилась на эпитеты обливая грязью каждого из артистов. По всей видимости больше всего ей насолил Киркоров. Она высмеяла его диеты и то как жадно он вцепился в огромную тарелку с едой. Пока не известно как отреагировали звезды на такую ситуацию, но судя по тому какой резонанс с обществе вызвал этот шедевр, ответной реакции ждать осталось не долго.


Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости