Дом 2 новости и сплетни: Гозиас заселяется с Сергеем

Дом 2 новости и сплетни: Саша Гозиас после предательства и обмана не согласна жить со статусом обманутой и одинокой. Она не стала долго страдать и убиваться, а объявила себя парой с новым Сережей. Между ними сложились теплые отношения с первых дней прихода Сергея на проект.




Дом 2 новости и сплетни: Все складывается замечательно, вот только Гозиас в разводе, а новенький паренек оказывается женат. Разводиться пока еще у него нет намерений. У Сергея, как и у Саши есть ребенок, который страдает от отсутствия родного отца рядом.



Дом 2 новости и сплетни: Пару такие вопросы и проблемы детей мало волнуют, что пугает и вызывает некое отвращение от персонажей. До этого Саша уже начинала строить отношения с Яббаровым дабы позлить Кроткова. Поклонники уверены, что и отношения с Сергеем долго не продляться. Дабы показать серьезность своих намерений Гозиас и Сережей планируют заселиться совсем скоро на зло всем.


Дом 2 новости и сплетни: Напомним, Гозиас должна была лететь на новый остров, были предположения, что она полетит в сопровождении Сергея. Саша в свою очередь категорически против такого расклада и специально оставила свой паспорт у матери - все ради того, чтобы ни при каких обстоятельствах не оказаться на одной территории с Кротковым.


Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости