Дом 2 новости и сплетни: Камила Корабейникова превратилась в запойную алкоголичку

Дом 2 новости и сплетни: Не успели на проекте показать как Корабейникова покидает шоу, как она уже пожалела что ушла за ворота. Изначально все было замечательно и она на конец-то воссоединилась со своим возлюбленным. Об этом свидетельствовали многочисленные фото материалы в социальных сетях.




Дом 2 новости и сплетни:Если до этого на проекте она закатывала истерики и хотела в Москву, а ведущие не пускали девушку и были не в восторге от поспешных решений Камилы. Уберечь Коробейникову от ошибок не удалось и она пустилась во все тяжкие на улицах Москвы.


Дом 2 новости и сплетни:После воссоединения у парочки начался брачный период со всеми вытекающими последствиями, в том числе и злоупотребление алкогольными в немыслимых дозах. К примеру проведенные выходные в компании Димы Солдатова на природе просто так не закончились, компания молодых людей по возращению в столицу продолжили пить не просыхая.


Дом 2 новости и сплетни:Такие алкогольные марафоны безусловно сказываться ужасно на здоровье девушки, она уже сегодня подурнела от выпитого количества алкоголя, лицо ее неухоженной и опухло. Что будет далее с девушкой не понятно, но совершенно ясно немедленно необходимо принимать какие-то меры дабы оградить ее от такого образа жизни и компании.


Дом 2 новости и сплетни: Организаторы проекта надеяться на благоразумность родных, если никаких действий с их стороны не будет замечено, проект Дом 2 намерен посодействовать Камиле и спасти ее будущее от самой себя.
Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Солдатов Андрей Алексеевич, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости