Дом 2 новости и сплетни: Сестра-близнец Дерябиной не чуть не лучше, Кристина после салона

Дом 2 новости и сплетни: Как уже известно из прошлы эфиров шоу, Дерябина морально очень вымоталась за время нахождения на Сейшелах. По возвращению в Москву организаторы проекта пошли девушке на уступки и отпустили на пару дней домой, в родной для девушки Питер к родным и близким.



Дом 2 новости и сплетни:Девушка была несказанно рада возвращению в родные края, сразу же начала постить в социальные сети фото со своими тамошними друзьями и родственниками. Среди этих снимков было обнаружено фото с сестрой близнец, которую зовут Инна.


Дом 2 новости и сплетни:Девушки рады, что они вновь вместе, Дерябина даже подумывает пригласить сестрицу с ней на проект. Преданные поклонники же не разделили радости девушки и раскритиковали их обоих за ужасный внешний вид, который не припустим для медийных личностей.


Дом 2 новости и сплетни:Преимущественное большинство подписчиков сошлось на мнение о том, что сестры красотой не блещут и друг друга стоят их даже проект изменить не смог и не сможет никогда. После таких не лестных комментариев с свою сторону девушка не на шутку обозлилась и даже закинула неугодных в черные списки.


Дом 2 новости и сплетни:Эффект от критики не заставил себя долго ждать, прибывая в Питере девушка отправилась в салоны красоты и предстанет перед публикой в новом образе.


Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости