Дом 2 новости и сплетни: Диана устроила стриптиз на кухонном столе

Дом 2 новости и сплетни:Диана Чипизубова не изменяя себе исполнила стриптиз прямо на кухонном столе, все желающие могли насладиться зрелищем.


Дом 2 новости и сплетни: До этого все считали, что девушка образумилась и она ищет новых отношений ей не нужна старая грязь. Но не тут-то было, стоило Диане немного выпить спиртных напитков по случаю празнования годовщины Куишкиной на проекте, как тут же девушка полезла на стол завоевывать внимание привычным для нее способом.

Дом 2 новости и сплетни: Диана славиться такими выходками ведь не одни посиделки, праздники на периметре не заканчиваться без представления которое устаревает Диана. Подобные танцы играют с ней злую шутку, так как после подобных выходок ее никто не воспринимает серьезно. Более того на проекте обзывают девушку последними словами, а если она не хочет уходить от этого образа видимо они правы в своих высказываниях.

Дом 2 новости и сплетни: Что касаемо вчерашнего застолья, девушка совершенно без стеснения осталась в одних трусиках, а ее верный и давний друг Венцеслав тут как тут и не упустил возможности пристроиться и полапать грудь.

Дом 2 новости и сплетни: Не все на проекте оценили старания девушки, особенно не по нраву то, что творит Диана другим девушкам проекта которые переживают, что их возлюбленные это смотрят. Делая выводы по происходящему совсем скоро ждите воссоединение Дианы и приевшегося всем Венса.


Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости