Дом 2 новости и слухи 04.08.2015: Артемова решила навести порядок в периметре

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015:Александра Артемова высказала свое негодование по поводу происходящего в периметре.
Дом 2 новости и слухи 04.08.2015:Она возмущена поведением многих участников, в частности недавнего танца Дианы прямо на кухонном столе. Девушка решила привлечь к себе внимание и принялась танцевать стриптиз, прямо в том месте, где обычно участники разговаривают и едят.

Саша Артемова сказала, что такое поедение ей не только не понятно, но и омерзительно, поскольку это неуважение ко всем участникам телепроекта. Более того, по ее мнению девушка опозорила себя перед телезрителями. Она назвала это клоунадой и бессмысленным поступком.

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015:Так же Сашу возмутила недавняя ситуация, происшедшая между Викой Романец и Ольгой Васильевной.

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015:В борьбе за звание стать человеком года на телепроекте женщины просто потеряли голову. В одном из конкурсов было задание достать сундук со дна бассейна, куда заранее был помещен денежный выигрыш. Казалось бы, Виктория победила в этом конкурсе, так как сделала это раньше Габозовой, но Ольга Васильевна не захотела просто так отдавать победу, вцепившись девушке в волосы. Та не стала сражаться с женщиной и посчитала нужным отдать ей ключ без лишних драк. Ольга Васильевна ни сколько не считает ситуацию унизительной и говорит что честно победила.
Автор: IceWalker
4-08-2015, 05:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости