Дом 2 новости и слухи 04.08.2015: опять разборки на проекте

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015: Не секрет, что Дом 2 в некотором роде является эпатажным шоу. При этом, всевозможные разборки здесь случаются практически еженедельно.

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015: Вот и не так давно произошла достаточно серьезная разборка, причем, не между парням, а внутри одной, казалось бы уже сформировавшейся пары. В данном случае речь пойдет про Александру Артемову и Евгения Кузина. При этом, данная разборка закончилась довольно плачевно для обоих.

Дом 2 новости и слухи 04.08.2015: Началось все с довольно банальной легкой ссоры, которая начала постепенно перерастать в серьезный конфликт с грубыми выражениям и выкриками. Евгений в какой-то момент буквально потерял контроль над собой. Иначе назвать это никак нельзя. Услышав очередное колкое оскорбление в свой адрес, он просто схватил ведро с водой и окатил свою подругу с ног до головы. Та в свою очередь попыталась совершить рывок к небу и наброситься с кулаками. При этом, по пути она поскользнулась и пролетела некоторое расстояние по полу, осыпая Евгения обидными ругательствами во все горло. Кстати, видеоролик с конфликтом есть в открытом доступе.
Автор: IceWalker
4-08-2015, 00:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости