Свадьба пресс-секретаря Владимира Путина

В первый день августа состоялось бракосочетание Дмитрия Пескова с его возлюбленной фигуристкой по имени Навка Татьяна.




Торжественное мероприятие прошло в гостинице "Родина". Пара больше не в силах скрывать свои отношения решилась устроить свадьбу в Сочи на берегу черного моря, которая поразила всех присутствующих своей роскошью и масштабом.На момент бракосочетания фигуристке исполнилось сорок лет и счастливому жениху не так давно 47 лет. На церемонию были приглашены множество гостей, а том числе звезды, родственники и друзья с обеих сторон.


Гости искренне поздравляли пару с этим знаменательным событием в их жизни, а один из присутствующих поделился фото и видео материалами снятыми в этот день.Напомним так же, что дабы ни кто не потревожил знаменитостей в этот важный день отдыхающих из близлежащих районов попросили удалиться.


Молодожены в этот день много танцевали, обнимались, целовались, радовались жизни и были счастливы!Их доченька Надя, которой не так давно исполнился годик, тоже присутствовала на праздновании создания их семьи. Желаем брачующемся счастья и побольше таких вот незабываемых, ярких моментов!


Автор: TsapkoAlina
2-08-2015, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости