Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Алиана Гобозова разбила семью и лишила троих детей матери

Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Шокирующая новость появилась в сети интернет не так давно, после проблем в собственной семье и громкого бракоразводного процесса Алиана не стала налаживать отношения с мужем, а пустившись во все тяжкие стала причиной развала многодетной семьи.




Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Алиана поняла, что терять ей нечего и решила заполнить картину постоянными гулянками в сопровождении своей близкой подруги Ирен Рамакаевой. Тогда девушка не подозревала, что постоянные ночные клубы и караоке с подругой только усугубят ситуацию и сломают Ирен жизнь.



Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Гобозова сама молодая мать, но проблемы материнства и прочие ее не сильно заботили в этом они с Ирен похожи. Она будучи матерью двух девочек и славного мальчика совершенно не уделяла им времени, пропадая ночами с Алианой.



Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: О халатности со стороны супруги Ирен поведал ее теперь уже бывший муж по имени Альберт. Мужчина заявил, что он, как и вся семья пришли к выводу - такая мать их детям не нужна. Он стал инициатором развода и в последствии Ирен лишат материнский прав и возможности видеться с детьми.



Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Опьянённая разгульной жизнью девушка со своей подругой видимо даже сейчас не понимают, что они натворили. Кроме постоянных ночных клубов девушки не стеснялись вылащивать в социальные сети пикантные фото своих бурных ночных прогулок в окружении любовников. Мужчины сошлись на мнении о том, что этому пора положить конец, к тому же для детей девушки подают дурной пример и этого быть не должно!


Автор: TsapkoAlina
2-08-2015, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости