Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Куишкина проклинает завистниц

Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Ни для кого не секрет, что отношения Насти и Олега изначально очень непростые. Они много ссорились пару раз расходились. Причины для ссор и расставании всегда одни и те же, неверности парня и ревность со стороны девушки.


Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Девушка очень ревнива, а многие завистница так и норовят испортить ей настроение новостями о том, как, где и с кем ее возлюбленный ей изменял. Девушка решительно настроена прекратить этот поток информации немедленно и раз и на всегда. Куишкина загрузила в сети интернет обращение ко всем сплетницам которые любят во всех подробностях рассказывать об изменах Бурханова. Пригрозив адскими муками каждой из этих доброжелательных дамочек.



Дом 2 новости и сплетни 2.08.2015: Итак доносим до сознания каждому - те кто разносят слухи о Бурханове рано или поздно будут гореть в аду по мнению Куишкиной это будет торжество справедливости. Видимо девушка действительно стала на путь исправления и хочет построить здоровые, настоящие и крепкие отношения. Остаётся только пожелать девушки удачи и терпения в этом нелегком деле, ведь главное помнить что отношения это тяжёлый труд в первую очередь над самим собой.


Автор: TsapkoAlina
2-08-2015, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости