Сильвио Берлускони влюблен в Олю Полякову

Во время очередного выпуска передачи под названием "Светская жизнь" стало известно о тайной любви Берлускони к украинской звезде Оле Поляковой.


Певица рассказала Кате Осадчей о моменте знакомства с бывшим председателем Совета Министров Италии. Как объяснила Оля, она выступала на одном из саммитов во время приезда Сильвио. В то время при власти был еще Леонид Кучма. После того как он услышал выступление, начались постоянные ухаживания.

На протяжении более года Берлускони упрашивал Ольгу приехать к нему. Его просьбы поступали как лично так и во время телефонных разговоров. Звездную блондинку оскорбило только то, что Сильвио не присылал ей подарков, девушка считает, что это из-за того что у них не было интимной близость. Ведь по мнению Оли просто так, подарки никто дарить не будет.

В то время Оля была совсем еще несмышлёная и юная поэтому наотрез отказалась от итальянского ловеласа и не повелась на его настойчивые ухаживания. Просматривая записи той передачи, становить ясно, звезда очень жалеет что романа не было.

До сих пор вспоминая об этом как о своем упущении, единственное чем приходиться довольствовать Оле это подшучивания со стороны ее мужа на этот счет. Ведь каждый раз, когда Берлускони показывают по телевизору муж Вадим зовет Олю посмотреть на ее дружка.


Автор: TsapkoAlina
26-07-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», «Частное учреждение в Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости