Дом 2: Евгений Кузин с Сашей ради денег

Дом 2: Сегодня на проекте была затронута тема того, что Кузин самый настоящий альфонс. Сара поделилась с Ольгой васильевной переживанием о том, что Жене от нее нужны только деньги. Ведь несмотря на то, что кузин знает, что Саша собирает деньги на машину она его содержит.


Покупает пара все необходимое исключительно на деньги Саши. На развлечения Евгению Саша тоже дает деньги со своих сбережений. Ольга Бузова попыталась разобраться в ситуации вызвав на разговор обоих молодых людей.

Бузова считает, что парень должен обеспечивать не только свою жизнь, но и все нужды любимой Сашеньки, когда на самом деле парень отдает все деньги своей бывшей семье без остатка. Оля предложила паре создать совместный бюджет и копить вместе, на что парень ответил отрицательно. Евгений категорически против такой картины, он уже получил горький опыт собирая деньги с бывшей женой и в итоге оставшись не с чем.

Девушка обиженна, что всю сумму которую она смогла накопить ей пришлось потратить на гардероб своего возлюбленного. Кроме того, Александра не разделяет стремление парня лететь на Сейшелы ведь она хочет продолжить учебу в консерватории. Из всей этой ситуации можно сделать вывод о том, что у пары разные приоритеты в жизни. Пока они не найдут общий язык, жизни совместной им не будет.


Автор: TsapkoAlina
25-07-2015, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости