Дом 2 новости и сплетни 25.07.2015: Анастасия Куишкина допустила самую большую ошибку в жизни

Дом 2 новости и сплетни 25.07.2015: Олег Бурханов в очередной раз причинил боль Насте Куишкиной, по словам девушки он позволяет себе переписки с другими девушками из проекта довольно-таки интимного характера.


Кроме того за периметром в клубах или на улице парень ведет себя так как будто он свободен, позволяет поклонницам не только фото на память, но и поцелуи, что есть явление не припустимо.

Девочки из острова Кристина и Камила подтверждают тот факт, что парень переписывался с ними как во время разрыва с Настей так и на момент их воссоединения. Характер переписок выходит за рамки дружественного так как присутствует обоюдный флирт. Кристина Дерябена в разговоре с Эллой призналась, что их действительно связывает с Бурханом больше чем дружба, ведь до прихода Насти на проект парень даже знакомился с родителями Дерябиной и они планировали быть вместе.

Камила признала, что Бурханов даже сейчас будучи счастливым с Настей позволяет напоминать ей о том, что скучает. Олег в свое оправдание говорит о том, что Настя ослеплена ревностью и не понимает многого. Причин для беспокойства нет, с девушками у него чисто дружественные отношения. Во вчерашнем эфире из уст парня была произнесена фраза: "Хорошо, что мы с Настей не объявили себя парой перед общественностью".Именно эта фраза очень глубоко ранила чувства девушки и отныне она считает, что сойтись вновь с Бурхановым была самая большая ошибка в ее жизни.
Автор: TsapkoAlina
25-07-2015, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости