Чуев поделился своим мнением о Задойнове

Андрей Чуев, единственный из всех участников телепроекта Дом-2, повел себя вполне в ожидаемой от него манере и наконец-то "выплеснул" в лицо Александру Задойнову все то, о чем все остальные жители периметра предпочитают говорить за спиной Саши и Элины.


Так, во время ток–шоу, которое проходило в городских квартирах проекта Чуев высказал свои мысли относительно семейных проблем Задойнова и Камирен. Андрей считает, что во всех сложностях их отношений виноват сам Александр, а точнее его инфантилизм и неспособность к взрослению. Чуев подчеркнул, что, хотя Задойнов уже достаточно взросл по годам, но истинного мужества ему все еще не достает. Особенно ярко это проявляется в том, что Саша абсолютно не способен хоть немного контролировать свою возлюбленную Элину.

Стоит отметить, что мнение Андрея Чуева касательно сложностей в паре Задойнова-Крякиной разделяет большинство участников стройки. Более того, многие из обитателей Дома-2 считают противоречия влюбленных надуманными и не стоящими внимания.
Автор: Александр Белкин
26-07-2015, 01:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости