Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: проект останется без Кристины Дерябиной, Новый приход девочек

Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: После очередного голосования на Поляне Дома-2 за ворота пришлось уйти Павлу Писаеву. Молодой человек очень не хотел уходить с проекта, но ведущие решили не защищать его иммунитетом. А сегодня на Дом-2 пришли новенькие девочки.



Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: Ими оказались Светлана из города Армавира, что в Краснодарском Крае. Ей 21 год, по профессии она парикмахер-универсал, стилист. Кстати, это та самая Светлана, которая была на дне рождении у Ильи Кроткова и целовалась с ним, чем вызвала ревность у Саши Гозиазис. После дня рождения девушка активно переписывалась с Ильей и пришла на проект к нему. Светлана готова добиваться Илью и ее в этом ничто не остановит. У Светланы есть дочь, ей 1 год и 7 месяцев.


Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: Второй претенденткой на участие в проекте оказалась Аня Рот, ей 25 лет, она из Екатеринбурга. Аня в прошлом мастер спорта по легкой атлетике. А в настоящем фитнес инструктор. По ночам же Аня танцует гоу-гоу и поет. Анна выразила свою симпатию к Никите Говорухину, но молодой человек в паре с Либерж. Анна не намерена вступать в конфликты с Либерж, что бы добиться Никиты. Она считает, что он сам переключится на нее. Анна считает себя вспыльчивой, но пытается бороться с этой своей чертой. Васо выразил большую симпатию к Анне и пригласил ее на остров.

Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: Те, кто смотрит проект постоянно, наверное, уже поняли, что участница Кристина Дерябина живет двойной жизнью. Одну мы имеем возможность наблюдать в эфирах, а другая скрыта ото всех под семью замками, но в том, что она уж точно есть, сейчас уже никто не сомневается. Первым доказательством можно считать то, как раскрылся ее амур с Романом Третьяковым. Все бы ничего, но в то время Кристина уже состояла в романтичных отношениях с другим участником Максимом Рожковым.


Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: И разлучившись с ним, Дерябина очень переживала, правда только днем, а ночью же была с другим мужчиной. Но, это вскоре забылось, ведь на днях самая знаменитая таксистка Питера похвасталась, что они с красавчиком Васо теперь официальная пара. Но, как не удивительно, ненадолго. Через 2 дня Кристина заявила о расставании и, собрав вещи, улетела в столицу.

Дом 2 новости и слухи 26.07.2015: Бойко же ошарашен столь потребительским отношением девушки к нему и теперь подумывает, а не уйди ли ему из шоу. Но вот другие участники Дома 2 нацелены на уход именно Кристины, ведь она не смогла оправдать их надежд. Но, что ждет участников популярного шоу, покажет только время.
Автор: Александр Белкин
26-07-2015, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости