Мария Шарапова в активном поиске

Шарапова известная миру как первая ракетка Российской Федерации, которой недавно исполнилось двадцать восемь лет не скрывает того, что она находиться в активном поиске нового возлюбленного.



Кроме того, в одной из социальных сетей журналист Ровелл выложил интервью с девушкой в котором она откровенно поделилась подробностями расставания со своим возлюбленным. Напомним, что Мария около пяти лет была в отношениях с теннисистом по имени Григор Дмитров. Новости о том, что пара рассталась начала всплывать в сети интернет с прошлого года, но до определенного периода обе знаменитости опровергали данную информацию.

В этом году отпуск Шарапова провела в гордом одиночестве и поисках новой любви, так как устала быть одна. На острове в Черногории девушке так и не посчастливилось встретить достойного мужчину, но она не отчаиваться.

Напомним, что эта девушка выиграла все возможные турнира Большого шлема, она владеет огромными заработками и является заслуженным мастером спорта. Вне всяких сомнений, на долго эта завидная невеста сама не останется.
Автор: TsapkoAlina
25-07-2015, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Арапова Галина Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости