Дмитрий Шепелев впервые заявил о себе после смерти жены

В то время пока близкие и родственники умершей заливали в интернет трогательные сообщения о том как они любили Жанну, добавляя фото из личных архивов, скорбящий муж после трагического события закрылся в себе и не давал о себе знать до вчерашнего дня.


Дмитрий не хотел выносить личное на показ и обсуждение публики, поэтому до сорокового дня от смерти Жанны прекратил какое-либо общение с поклонниками, коллегами и знакомыми. Вчера продолжительное молчание было нарушено, после долгого отсутствия Дмитрий дал о себе знать. В одной из социальных сетей интернет опубликовал личное фото, сделанное непосредственно в тот же день.

Данным фото Шепелев просит поклонников его творчества и преданных фанатов футбола не пропускать церемонию жеребьевки для Чемпионата мира по футболу. Церемония будет представлена в прямом эфире, а ведущими выступят сам Дима Шепелев в паре с моделью Водяновой Наталией.

Это будет первое появление Дмитрия в эфирах после трагического случая, который выпал на долю его семьи. На самом фото молодой человек выглядит счастливым позируя в компании главного приза Чемпионата мира.
Автор: TsapkoAlina
25-07-2015, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости